Методическое объединение педагогов ДОУ

В МАДОУ № 185 на протяжении нескольких лет работает методическое объединение.

План методического объединения ДОУ на 2023-2024 учебный год. Тема "Психолого-педагогическое сопровождение реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования"

План работы методического объединения ДОУ на 2022-2023 учебный год. Тема "Формирование социальных компетентностей дошкольников в процессе ознакомления с профессиями взрослых"

Продукты деятельности

Проект группы № 2 "Мир профессий"

Методическое объединение по приоритетному направлению работы учреждение "Физическое развитие и формирование культуры здоровья дошкольников"

План работы методического объединения ДОУ на 2021-2022 учебный год. Тема "Организация двигательной деятельности детей дошкольного возраста"

Фестиваль здорового образа жизни

Конкурс газет "Спортивная семья"

План работы методического объединение ДОУ на 2020-2021 учебный год. Тема "Совершенствование здоровьесберегающей безопасной среды в ДОУ"

Одно из заседаний МО

Неделя нескучного здоровья

Продукты работы методического объединения ДОУ в 2020-2021 у.г.

Рекомендации по созданию нормативного проекта

Конспект мастер-класса по народным подвижным играм